Консультации / Гинекология

Боли в груди

Здравствуйте! Был прерванный ПА в благоприятные дни для зачатия. Предполагаемый месячные должны наступить через 1-2 дня. Пару дней назад начала болеть грудь, но сейчас все прошло. Есть ли вероятность беременности или это все же синдром ПМС? Как долго грудь сохраняет способность к боли во время беременности, может ли она так быстро пройти?
Добрый день! Я думаю скорее всего это ПМС, а при беременности не у всех болит грудь! Я Вам порекомендую сделать УзИ молочных желез на 5-10 день МЦ, для того чтобы исключить заболевания молочных желез.