Консультации / Гинекология

Цикл после родов

Здравствуйте! Родила третьего ребенка. Спустя 5 недель после родов, когда выделения практически сошли на нет, прошло что-то очень похожее на менструацию в течение недели. С первым ребенком было то же самое, менструация началась так же рано, со вторым ребенком не было до 5 месяцев. Все три ребенка были на полноценном грудном вскармливании. Нормально ли такое раннее восстановление менструального цикла?
Елена, да вполне нормально. читайте здесь -http://doktorsemenova.ru/contracepcio/laktatsionnaya-amenoreya