Консультации / Гинекология

Восстановление менструального цикла после родов

Ребенку 2 года 2 месяца. После родов использовала инъекции "Депо-Провере". Действие последнего укола закончилось в феврале. С тех пор пока ничем не предохраняюсь. Все это время после рождения ребенка менструаций не было. Когда восстановится цикл? Мне 27 лет. Беременность первая, абортов не было.
Здравствуйте. Последействие после депо-провера сохраняется в течение 3-х месяцев. Плюс 2-3-и месяца может восстанавливаться гормональный фон.