Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего сына уже неделя стоматит Как можно лечить

Здравствуйте. У моего сына уже неделя стоматит. Как можно лечить ?
Стоматит может быть вызван разными причинами (грибковый - молочница, герпетический и т.д.) Лечение зависит от этиологии (причины). Очень хорошо помогает при любом стоматите кварцевание полости рта, такое лечение можно получить в физио отделении стоматполиклиники.