Консультации / Педиатрия

Не ест докорм

Здравствуйте! Моему ребенку 5,5 месяцев. За последний месяц ничего не прибавила, и педиатр нам назначил прикорм. Пробовали кормить из бутылочки (разных фирм), шприца и ложки, но ребенок почти всё выплевывает. Иногда все-таки съедает немного прикорма. Позавчера даже съела не только рекомендованые 60, но все 90 грамм смеси. Смесь: финский НАН Гипоаллергенный. Почти перед и после каждого кормления взвешиваю. По утрам дочь съедает 170-190 грамм молока, днем 90-120 грамм, и всё, начинает крутиться и играть. Кормлю примерно каждые 3 часа, если не спит
Здравствуйте, Любовь! К сожалению, не поняла в чем же заключается вопрос,(((( Какое количество докорма порекомендовал педиатр? Как вы его даете ребенку? Сколько мочеиспусканий у ребенка? Какой вес ребенка? Могу вам только порекомендовать обратиться к консультанту по грудному вскармливанию в вашем городе или напишите мне на почту medoks@list.ru.