Консультации / Гинекология

Где же плодное яйцо

Здравствуйте! Задержка 16 дней (цикл регулярный), начиная с пятого дня задержки сделала 4 теста, все положительные, гормон ХГЧ-246, УЗД 3 раза в разных местах ничего не показали, нет плодного яйца. Гинекологи мне ничего вразумительного не говорят, только что, если беременность есть, то она не развивается. Что же мне делать-то?
Лида, надо подождать некоторое время и переделать УЗИ через 2 недели.