Консультации / Гинекология

Где же плодное яйцо 2

Спасибо за Ваш ответ. Беременность желанная, я Вам написала т.к. срок по месячным 9 недель, а по размеру плодных яиц только 3-4 недели, и за неделю не выросли. Ждать просто тяжело морально, и хотелось бы хотя бы примерно знать что же будет. Спасибо еще раз.
Лида, через 1-2 недели надо повторить УЗИ. сдайте кровь на ХГЧ