Консультации / Гинекология

Идут месячные тест положительный матка увеличена плодного яйца нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. купила тест на беременность показало 2 полоски, через месяц пошла кровь, это случилось в тот же день когда собственно и были месячные. пошла в женскую консультацию, врач меня посмотрела на ощупь и сказала, что беременность есть где-то 15 недель. после чего направила на узи узи показало, что матка увеличена как 13 недель беременности, но плодное яйцо не обнаружено в матке. Сегодня месячные закончились купила два теста на беременность и два теста показали 2 полоски(положительно). Скажите могли на узи не увидеть при обильных месячных плодного яйца. При внематочной беременности увеличивается матка?
Здравствуйте. Обязательно повторите УЗИ органов малого таза! И дальнейшие диагностические мероприятия будут зависеть от результата этого исследования.