Консультации / Гинекология

Где же плодное яйцо 2

Доброго времени суток! Я Вам задавала вопрос о плодном яйце, которое не могли найти на трех УЗИ, в разных местах, ну вот на четвертом выявили сразу 2 плодных яйца, 3.5, и 4 мм, что соответствует беременности 3-4 недели, это было 5.10., а последние мес. были 12.08, написали мне в рекомендациях повторить УЗИ через 5 дней,чтобы исключить неразвивающуюся беременность. Сегодня 10.10 повторила, сказали размеры плодных яиц не увеличились, а возможно, даже меньше стали! Сказали еще ждать... Чего же еще можно ждать? Где зародыши были на протяжении 3х недель? Скажите, пожалуйста, чего я жду, что они будут развиваться, или умрут? У меня уже состояние полуобморочное! Спасибо!
Лида, а это зависит от того желательная у вас беременность или нет. По вашим словам этого не понять. Зародыши 3-х недельной беременности МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ и никакое УЗИ их не увидит. Ждать нужно, чтобы понять развивается беременность или нет.