Консультации / Гинекология

Результат УЗИ в 32 недели

Здравствуйте! Мне 36 лет, беременность 32 недели. По результату УЗИ: фетометрия плода 30,3 нед. Плод маловесный, двудолевая плацента, оболочечное прикрепление сосудов пуповины в месте соединения долей плаценты, низкая плацентация, но плацентарный и плодовый кровотоки слава Богу не нарушены. Очень беспокоюсь за ребенка. Подскажите пожалуйста, с таким заключением я смогу родить сама или необходимо кесарево? И как все эти заключения отразятся на ребенке? Заранее благодарю.
Ольга, эти заключения сами по себе никак не отразятся на ребенке, если ребенок не соответствует сроку беременности, то требуется лечение, а вопрос о родах вам скажет вам врач.