Консультации / Гинекология

Многоводье на фоне инфекции

Я бы хотела уточнить, врач УЗИ сказала, что многоводье у меня на фоне инфекции, хотя я сдавала и мазки и кровь на инфекции ничего не обнаружено. Ну, положат меня в стационар пролечат, а на малыше то как это может отразиться???? Я нигде найти не могу ответ на свой вопрос, доктор меня напугала, типа кисты в головушке могут быть и т.д. Я в панике. Помогите мне пожалуйста, ответе на мой вопрос
Оксана, вам нужно лечь в стационар и пролечить инфекцию. Если того не сделать, то ребенок может погибнуть от инфекции. Пройдете лечение, и ребенок себя лучше будет чувствовать.