Консультации / Гинекология

беременность

Добрый день! Мне 23 года, беременность первая, роды первые, 26-27 недель.После каждого узи врачи ставят диагноз: многоводье. (началось с 4-го месяца беременности, до этого ставили диагноз- УПБ).Так же ставят диагноз полиенефрит. может из за этого у меня многоводье, хотя в области поясницы не болит, ничего не беспокоит. 10 дней пролечилась в роддоме ( внутримышечно получала антибиотики -актовигин и цев 3). Но многоводье не проходит. Помогите, пожалуйста,как его лечить? И стоит ли об этом серьезно задумыватся?
Здравствуйте! Да, стоит. Это признак плацентарной недостаточности на фоне, скорее всего, инфекции, которая опасна кислдородным голоданием малыша. Необходимо серьезное обследование и (только потом) лечение. Обратите на это внимание Вашего доктора. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.