Консультации / Гинекология

О полезности фолиевой кислоты

Планирую забеременеть, слышала о полезности фолиевой кислоты при планировании и самой беременности. Скажите, пожалуйста, в каких дозах следует мне начать ее принимать и какие препараты еще. Возраст 29 лет, ранее беременностей не было. Спасибо.
Людмила, фолиевую кислоту можно принимать 1мг ежедневно, ее можно принимать также в составе любых других витаминов.Как планировать беременность, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2