Консультации / Гинекология

Как быстрее забеременеть

Добрый день! Мы с мужем пытаемся зачать ребенка с июля 2012 года, на данный момент попытки не увенчались успехом... В декабре пытались определить день овуляции с помощью тестов, но зачатия так и не произошло. В январе была задержка месячных на неделю. но вот они начались. Пугаться ведь еще рано? Что необходимо делать, чтобы беременность наступила скорее? Может быть пить какие-то витамины? Сдать анализы? Спасибо за ответ!
Добрый день, иногда просто необходимо на какое-то время отпустить ситуацию. Вопрос о бесплодии стоит, когда прошел год безрезультатных попыток. Вы можете принимать фолиевую кислоту, это будет полезно и Вам, и будущему ребенку