Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Вчера была на УЗИ, подозревают, что беременность замершая (плодное яйцо чуть меньше положенного), сказали придти через неделю... Но тест показывает две полоски, и продолжает набухать грудь. Может быть такое при замершей беременности?
нет это не замершая беременность. скорее всего вам поставлен неправильный срок беременности. установите срок.