Консультации / Педиатрия

Имеет ли право педиатр отказать в приеме т к у нас пока нет прописк...

Имеет ли право педиатр отказать в приеме, т.к. у нас пока нет прописки и полиса? Живем мы в Подмосковье. Нам 1 год и 2 мес.
если у вас нет медицинского полиса - любой врач откажет вам в приеме. Только услуги скорой помощи. Альтернатива - коммерческие поликлиники