Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте, доктор, моему сыну 3 месяца. Когда нам было 2 мес. я начала его подкармливать Нестоженом, т.к. во время ГВ он начинал ерзать, плакать. Как это отразится на развитии ребенка.
Никак не отразится, только стул будет реже. Все детские смеси по соотношению жиры-белки-углеводы соответствуют грудному молоку