Консультации / Педиатрия

Опоздали на прививку в три месяца АКДС Хиб и полиомеилет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы в три месяца 04.07.2013 не сделали прививку. Там, где мы их получаем, в кабинете вакцинации платной, на данный момент нет такой вакцины, чтоб входили все три укола. Сказали, после 20 числа будут они. Есть только АКДС и Хиб. Полиомиелит сказали закапают на участке, а мы не состоим, так как в другом городе сейчас и с пропиской проблемы, потому нас не ставят пока на учет. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Дождитесь Пентаксима (коклюш + дифтерия + столбняк + полиомиелит + гемофильная инф). Ничего страшног, если с момента предыдущей вакцины пройдет чуть больше 45 дней.
К вопросу приложено фото