Консультации / Педиатрия

Ликопид

Здравствуйте, нам прописали пропить ликопид(1мг) по пол таблетки 1раз в день в течении 10дней, ребенку 4месяца. В аннотации написано, что можно давать детям с 3лет. Подскажите пожалуйста можно ли давать этот препарат 4 месячному ребенку?
Ребенку 4 месяцев ликопид показан лишь в случае рецидивирующего фурункулеза. В остальных случаях - только с 3 лет.