Консультации / Педиатрия

Дочке еще месяца нет Признаки самые что ни есть страшные Раньше сце...

Дочке еще месяца нет. Признаки самые что ни есть страшные. Раньше сцеживала по 70мл с одной груди, а сейчас еле 20 набираю.
Екатерина, будем бороться со страхом? Количество сцеженного молока это ещё не точный показатель того, что молочка становиться меньше. У вас процесс лактации только налаживается, дочурка растет и молочко вырабатывается по потребности дочурки. Давайте разберемся хватает ли дочке питания. Напишите мне количество мочеиспусканий за 12 часов, вес при рождении, выписке и вес на данный момент. Жду от Вас письма.