Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста остались таблетки анаферона взро...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, остались таблетки анаферона взрослого. Можно ли давать ребенку 11 лет, может половинку? Спасибо.
Здравствуйте! Во время заболевания респираторно- вирусной инфекцией ребёнку 11 лет можно давать по полтаблетки 2 раза в день. Обязательно посмотрите срок годности! Если ребёнок не болен ОРВИ- не давайте, я не сторонник профилактики с помощью таблеток, т.к. иммунитет ребёнка этого возраста должен быть уже достаточно высоким