Консультации / Гинекология

Не видно плодного яйца

Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, сказали, что плодного яйца в матке нет, последние месячные были 06.09.2012, цикл 35 дней, все тесты положительные, скажите пожалуйста ,его могли не заметить или оно ещё не прикрепилось?
Даша, в этом сроке уже должно быть плодное яйцо в матке. Нужно переделать УЗИ через неделю, сдать анализ крови на ХГЧ, исключить внематочную беременность.