Консультации / Гинекология

Рост плодного яйца

Здравствуйте. У меня беременность 5 нед.6 дн. Последние месячные 10.10.13. 11.11.13 сделали УЗИ, было видно плодное яйцо 7 мм. Через неделю 18.11.13 сделали еще УЗИ, плодное яйцо стало 10 мм. И есть небольшая отслойка. Доктор сказала что это очень медленный рост и скорее всего беременность остановилась в развитии,но явных признаков выкидыша пока нет. Скажите все ли на самом деле так печально?
Добрый день! Это нормальная динамика, не следует делать исследование так часто, т..к результаты будут не слишком достоверны. Рекомендую Вам повторить исследование через 2-3 недели, конечно, при отсутствии каких-либо жалоб