Консультации / Репродуктология

Плодное яйцо без эмбриона

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста последние месячные были 8 октября.6 ноября задержка, хгч 203, на узи ничего не видно.19 ноября на узи плодное яйцо и желточный мешочек,а эмбриона не видно,на следующий день хгч 30017. 28 ноября на узи эмбриона не видно, плодное яйцо подросло.1 декабря хгч 103302, на узи 3 декабря,жутко переживаю, неужели все же анэмбриония
Здравствуйте! По динамике роста хгч похоже на анэмбрионию или не развивающуюся беременность, к сожалению. Точный диагноз ставится на основании данных УЗИ. С уважением, Ильина Анна Александровна