Консультации / Гинекология

Бледно-розовые выделения

Здравствуйте, хотела бы узнать, месячные закончились неделю назад, а сейчас помазали бледно-розовые выделения - всего два раза. Скажите пожалуйста, это беременность или это просто что-то с организмом? Спасибо за понимание!
Добрый день, Анна Андреева! Подобные выделения иногда наблюдаются во время овуляции, особых поводов для волнения нет.