Консультации / Гинекология

Бледно-розовые выделения

Здравствуйте, у меня были месячные 3 дня, но по пару капель, а всегда было очень много крови, после этого у меня после полового акта с моим молодым мужчиной бледно-розовые выделения, раньше такого не было. Я переживаю, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте, Ульяна! Обратитесь к врачу. Возможно: нарушения менструального цикла, беременность, эрозия.