Консультации / Гинекология

Бледно-розовые выделения раньше месячных

Здравствуйте, за неделю до начала месячных были бледно-розовые выделения, где-то 1- 1,5 дня. Думала это месячные, но произошел сбой. Но сейчас все признаки месячных: болит спина, прыщ на одном и том же месте, хотя грудь не набухла совсем. Что это может быть? Выделения начались 18 апреля, а месячные должны быть 27. Перед этим была не большая простуда.
Здравствуйте, это может быть нарушение менструальной функции - http://doktorsemenova.ru/category/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi