Консультации / Гинекология

Бледно-розовые выделения

Здравствуйте! У меня 9 недель беременности. Появились бледно-розовые выделения. Была у своего врача. Она сказала, что шейка матки закрыта. Но на шейке есть не залеченная эрозия. Т.к. срок маленький, лечения никакого не назначила. Может ли эрозия кровоточить? И нужно ли какое -нибудь лечение?
Добрый день! Да, кровяные выделения могут быть обусловлены эрозией. При скудных выделениях лечение в этой ситуации не требуется