Консультации / Гинекология

Бледно-розовые выделения

Здравствуйте. Последние месячные были 25 марта. 18 апреля начались бледно-розовые выделения, совсем не много где-то 1- 1,5 дня. Думала это месячные, но произошел сбой. Но сейчас все признаки месячных: болит спина, ноет низ живота, хотя грудь не набухла совсем. 1 мая сделала тест - отрицательный результат. Цикл не регулярный 32-35 дней. Один раз был 42 дня.Перед этим была не большая простуда.
Добрый день! По всей видимости, очередной сбой. Если менструация не наступит, то между праздниками рекомендую сделать УЗИ алого таза, для определения дальнейшей тактики