Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 44 года, мужу 55. Здоровье хорошее, ведем активный образ жизни. 1 год не предохраняемся, очень хотим ребенка, но все никак. Что делать? К какому врачу обратиться?
в вашем возрасте это трудно будет,потому что с возрастом у женщины все меньше функционируют яичники,и ребенок может родится с отклонениями лишь из за возраста.