Консультации / Гинекология

Беременность

Михаил Владимирович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сделала 3 теста, все показали 2 полосы. По сроку идет 3 неделя и 4 дня задержки, но первых 2 дня немного мазало небольшими коричневыми выделениями. А вчера и сегодня их нет, но слегка потягивает внизу живота, когда сижу, когда двигаюсь или дома вечером, вроде все в порядке. Про выделения я почитала, вроде бы такое возможно, т.к. идет формирование плаценты, а вот про то, что ноет низ нигде не могу найти. Это нормально? К врачу записалась на завтра, но тревожит мысль, что все это не нормально и что может не прижиться. Беременность не запланирована, но уже желанна! Что это может быть??
Добрый день, Родимченко Мариша ! Тянущие боли внизу живота возможны, но не желательны, они могут сопровождать угрозу выкидыша и требуют терапии. НА данный момент дождитесь визита к своему врачу и осмотра, а пока ограничьте физическую активность, старайтесь больше находиться в покое.