Консультации / Отоларингология

Постоянно беспокоит горло

Моему сыну 5 лет, ходит в садик. И постоянно проблемы с горлом, постоянно оно красное, а то хуже, ангина. Хотела бы узнать, может, есть какая-то возможность профилактики горла, или повышения иммунитета. В общем, нужна ваша помощь!
Рекомендую поливитамины для детей,ИРС 19 в нос 3 нед,курсовой прием Рибомунила.