Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста со сколько недель нужно принимать дуфастон, или может появились другие таблетки для вынашивания беременности. Заранее большое спасибо.
других препаратов я вам не посоветую потому что дюфастон самое наилучшее средство для вынашивания беременности. его можно принимать с 7 недели до 37 недель.