Консультации / Педиатрия

Про прививку

Добрый день! Моему ребенку 3,5месяца. В 3 месяца не стали делать прививку АКДС, но анализы все сдали (кровь, моча - все в норме). Решили сделать эту прививку в 4 месяца, я спросила у нашего педиатра, надо ли повторно сдать анализы перед прививкой, но мне сказали, что не нужно, так как эти хорошие. Но за месяц может же многое измениться. А вы как посоветуете, надо ли повторно сдать анализы?
Добрый день Нет, повторять анализы нет необходимости, Вы будете делать прививки с интервалом 1,5 месяца и сдадите анализы по достижении ребёнком года. Если будут какие-то проблемы, !педиатр назначит их раньше.