Консультации / Педиатрия

Про Прививки

Здраствуйте.Ребенку 1 год, в роддоме сделали прививки Гепатит и БЦЖ, потом по графику в 3 месяца должны были ставить вторую прививку гепатита, ребенок заболел и поставили в 6 месяцев Полимелит и Гепатит. Больше прививок нет. Мед отвод из-за низкого гемоглобина. Сейчас в год сделали манту, и собираемся дальше прививаться. 1 Вопрос. Какой у нас должен быть график прививок? 2. Какой должен быть гемоглобин у ребенка чтобы ставить прививки? На данный момент пропиваем препарат железа ТОтему 52 мл в сутки.Заранее спасибо за ваш ответ.
В вашем случае необходимо проконсультироваться у иммунолога с целью составления индивидуального плана вакцинации. Чаше всего продолжают курс вакцинации полиомиелита, дифтерии коклюша, столбняка. Легкая степень анемии не является противопоказанием к вакцинации.