Консультации / Онкология

Про прививку

Скажите, пожалуйста. Прививка" от рака шейки матки" делается бесплатно (насколько я слышала) девочкам до 26 лет вкл. А куда это нужно обратиться? В итернете пробовала искать, что-то не получилось найти необходимой информации. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Честно скажу, такой информацией не владею. Слишком уж специфичный вопрос. по прививкам. Лучше проконсультироваться с гинекологом.