Консультации / Гинекология

Беременность после удаления вмс

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Мне 36 лет, две беременности, двое детей, 17 и 11 лет. После второго два раза ставила вмс Мультилоад по 5 лет. Последнюю убрала в этом месяце, планируем ребёнка. Скажите, как долго организм восстанавливается? Спасибо!
Любовь, у всех по разному, у кого то сразу, у кого то в течение нескольких месяцев.