Консультации / Гинекология
Беременность после удаления ВМС
Добрый день, вчера удалила ВМС, которая стояла 7 лет. По УЗИ и анализам мазка паталогий нет. Мне 37 лет, есть ли вероятность забеременить в апреле?

Добрый день! Вероятность есть, если трубы проходимы и есть овуляция - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2