Консультации / Гинекология

Плановое КС

Здравствуйте! Мне скоро будет 39 лет, беременна четвертым ребенком, 39 неделя, ПДР 5 ноября, по УЗИ крупный плод, разница между 3 и 4 беременностью 8 лет. Шейка матки не гладкая. Перенесла ЦМТ. Это показания к КС?
Добрый день, Айджемал Реджепова! Уточните, что вы имеете в виду под ЦМТ? Показаний к операции, по представленным Вами данным, я не вижу.