Консультации / Гинекология

Плановое кс

У меня будет второе кс, врач сказала, что госпитализация будет на 38 неделе, а как и что там будут делать со мной, не объяснила, расскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Вы поступите на 38-ой недели, на следующий день - необходимое дополнительное обследование (анализ крови, мочи). Далее - оперативное вмешательство.