Консультации / Гинекология

Должна ли консультация дать направление на плановое кс при амниотическом тяже

У меня 30 неделя беременности, все УЗИ подтвердили амниотический тяж, он находиться внизу у шейки, плод перевернулся и теперь на узи тяж не виден, но все знают, что он есть, при том, что он при родах не порвется т.к плотный, врач направление не дает на плановое кесарево, а я очень этого хочу, мне 40 лет к тому же, это третьи роды, первые рожала сама, скажите пожалуйста, что мне делать? И обязана ли врач мне дать направление в род дом? Спасибо, я очень волнуюсь.
Добрый день! Плановое кесарево сечение - показаний нет, дородовая госпитализация необходима, с началом родовой деятельности врач оценит насколько тяж будет мешать прохождению ребенка и примет решение.