Консультации / Педиатрия

Дерёт ушки

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Нам 9 месяцев, беспокоят ушки. Всё время их дерёт. Ходили к своему врачу, ничего серьёзного нет. Прописала нам сульфацил натрия. А сама ещё мажу камфорным маслом. Скажите, надо ли или что-то другое попробовать, так как это не помогает?
Дорогая Алла, я только вчера уже ответила на Ваш вопрос_-посмотрите предыдущие консультации.