Консультации / Гинекология

Будут ли у нас дети

У нас с мужем одинаковая группа крови и резус тоже, я много лет не могу забеременеть, после мини-аборта, у мужа на призывной обнаружили Варикоцителе, возможны ли совместные дети. Группа крови 0(+)?
Добрый день, светлана гордеева! Группа крови и резус фактор не имеют никакого отношения к бесплодию! А вот варикоцеле может быть причиной бесплодия у Вашего мужа, ему обязательно необходимо сдать спермограмму.