Консультации / Сексология

Сексуальное влечение у маленьких детей

Здравствуйте, может вы сможете нам что-то подсказать по данной ситуации.. Взяли двух деток из детского дома, девочки-погодки, сестры, 5 и 6 лет. Первое время было всё нормально, никаких отклонений замечено не было. Спустя примерно 2.5 Месяца были замечены на том, что одна из девочек лежала на другой и повторяла движения как у взрослых при половом акте. Затем были ситуации когда одна девочка у другой капалась ну понимаете где... Сначала мы объясняли, что так делать не надо, что так хорошие девочки не ведут себя. Затем пробовали и ремнем по попе, тоже бесполезно. Пробовали и просто не реагировать - толку ни какого. Потом заметила, что младшая может строить глазки мужчинам, в том числе взрослым, иногда пытается перед этими мужчинами ходить как взрослая женщина виляя попой и смотрит на результат - заинтересуются ей или нет. Сейчас младшая девочка у моей мамы. А старшая стала предлагать заняться сексом соседской девочке. Как быть - это генетическая предрасположенность, боюсь подумать что в школе они начнут предлагать другим детям? Есть ли варианты решить данную проблему?
Здравствуйте! Дети подражают взрослым. Возможно они были свидетелями подобных сцен. Не переживайте, в этом возрасте подобное поведение среди детей довольно распространено и связано с познанием своего тела (этап полоролевого развития). Скоро это пройдет. А вот наказывать ни в коем случае нельзя. Вы негативно повлияете на дальнейшую сексуальную жизнь ваших детей.
Спасибо большое за ответ. Если можно ответьте ещё на один вопрос: у нас старшая девочка она именно пытается так сказать заниматься этим со своими сверстниками, а младшая засматривается на взрослых мужчин. Однажды я её поймала в такой ситуации: мы были в гостях у сестры, я и сестра на кухне, а младшая дочь в комнате с мужем моей сестры. Когда я пришла в комнату увидела, что муж сестры заснул и лежит на диване спиной к моей девочке. Настенька прилегла к нему рядом и гладит его по спине. Так же она часто ходит перед другими взрослыми мужчинами и виляет попой как взрослая женщина и смотрит на их реакцию. Ка вы считаете - это точно не наследственное? Опять же опсаюсь того, что в школе начнут другим деткам предлагать заняться этим, или лет в 10 сами к мальчикам начнут приставать? Спасибо заранее за ответ. Мне очень важно мнение специалиста.
Не переживайте. До школы это может все пройти. Если будут замечания в школе, тогда обратитесь на прием к невропатологу и психологу.
Еще раз спасибо большое за ответ)