Консультации / Педиатрия

Пятно на ножке

Здравствуйте! Хотела бы с вами проконсультироваться. Моей дочке 1 год и 4 месяца! Ходим в садик! Недавно стала я замечать, у нее на одной ножке маленькое красное пятнышко и оно сухое какое-то, что это может быть? Может быть диатез в таком виде? И что предпринять, чтобы оно исчезло! Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, Юлия. Невозможно поставить диагноз и посоветовать вам что-нибудь без осмотра ребёнка. Вам необходима очная консультация педиатра, и возможно дерматолога.