Консультации / Дерматология и косметология

Белое пятно на ножке у годовалого ребенка

Здравствуйте! Летом появилось белое пятно на ножке. Не меняется, не беспокоит . Дерматолог предположил диагноз-дисхромия. Назначили наблюдение и элидел. Нужно ли сдать какие-нибудь анализы или пройти ещё обследование на подтверждение этого диагноза? Излечимо ли это? Может есть другие мази специально для этого?Наследственных заболеваний подобного рода нет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии очень плохо видно. Вам врач все правильно назначил. Можно для уточнения сделать дерматоскопию.