Консультации / Педиатрия

Зелёные сопли

Добрый вечер Наталья Николаевна. Дочке 3 года, с сентября ходим в сад. Отболели три недели, вышли в сад на 4 дня, и на 5-й потекли густые зелёные сопли. Температуры нет, весёлый ребёнок. Обратились к участковому педиатру - назначила промывать Аква-марисом + риназолин. Не помогло. Направила нас к ЛОРу. Лор назначил кварц, протаргол, стрептомол, синупрет, промывка Аквамарисом, Алерзин. Всё это проделывали в течение недели. Сопли немного уменьшились, но не пропали и цвет не изменили. Что делать дальше??
Думаю,правильнее было бы сделать УЗИ пазух носа или R-грамму придаточных пазух носа,исключить гайморит,а также дополнительно пройти курс противовоспалительной терапии: УВЧ на гайморовы пазухи №5-6 или эндоназальный электрофорез с цинком.