Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. Помогите хоть что-нибудь понять. мне 28 лет. Делала 6 лет назад мини аборт, после чего стали идти скудные месячные, все 6 лет, искала причину. Гормоны в норме! инфекции в тех пределах допустимого. Вот забеременела. На 5 нед УЗИ показало 1 яйцеклетку и какую-то перегородку, как сказал врач. Ничего не посововав мне, ушла. На 10 неделе коричневатые выделения, и поясница болела. Вызвала скорую, легла в больницу, там УЗИ показало уже две яйцеклетки, как будто их слегка разделили, естественно, почистили и послали искать причину. Сердцебиения нет, развития плода нет. Все пустое, а до беременности колола САЛКОСЕРИЛ 20 дней. Но, как врач, который чистил , сказал, что, мол, это не перегородка, мол за 28 лет можно ж было это увидеть, определить, а так и намеков ни у кого не было, ни у врачей, ни у УЗИ-стов. Вот и не пойму, что это?! И в принципе из-за чего... Помогите, прошу, уже так устала, аж депрессия напала, что никак. Вот и думаю, что если не врожденная перегородка, то что? Спасибо большое!
Добрый день, Самая я! По Вашему описанию сложно судить, в каком сроке был первый аборт? Каким методом прерывали?