Консультации / Психология и психиатрия

Часто болеем

Ребенок 6 лет, очень часто и длительно болеет, по этой причине редко ходит в сад, приходит когда из него, говорит, что дети с ней не играют. Как ей помочь?
Причин для частых заболеваний очень много. Надо последовательно разбираться с каждой. Для шестилетней девочки это слишком! Прежде всего - поговорить с воспитателями и психологом в ДОУ. И попробовать через родителей в группе сдружить ее с кем - нибудь из девочек. Ваша Наталья Николаевна.