Консультации / Офтальмология

Красное веко

Здравствуйте! У меня доченьке 3 месяца 21 день. Красное веко с рождения! В роддоме говорили, что это отечность, обещали, что пройдет, но не проходит. Ребеночек неоношенный! У нас ангиопатия сосудов сетчатки. Подскажите, насколько это серьезно? И как помочь ребенку избавиться от красного века? Спасибо.
К вопросу приложено фото
нет повода для беспокойства это действительно проходит.вопрос времени.
К вопросу приложено фото